Kredenz im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. und 20. JH. stammenden Teilen gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, tlw. ebonisiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 182 x 120 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
09.07.2014 - 15:00
EUR 220.-
Kredenz im Biedermeier Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2014 |